STARGATE:Atlantis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STARGATE:Atlantis » МОДУЛЬ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

задавайте вопросы

0

2

Ребят, в случае, если я не знаю канон, я играть смогу?

0

3

Ди написал(а):

Ди

да,конечно)
я канон тоже не знаю,можем напару что то придумать

0

4

Можно  не спеша посматривать  сериал тут, хотя с первых 3-4 серий вы быстро поймете что  к чему)

http://ymka.tv/publ/zarubezhnye_teleser … /2-1-0-306

0

5

Paul Curtis
Приветствую!
Мы с тобой общались в пятницу на счет рекламы через ролевой каталог "Цианид".
Напиши мне в аську, если все актуально

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У меня через бывший квип новой версии все стерлось.

0

6

написал

0

7

На ролевой  открыты и действуют все доступные акции!
Спеши  занимать любимых героев! И делаем неканонов! )

0

8

Здравствуйте. Беспокоит вас администрация Merlin.Salvation. Извините огромное за такую задержку в рассмотрение вашей заявки на партнерство, у нас произошел ряд изменений, поэтому все вопросы с партнерами уладили только вот... сейчас. Ребят, в связи с вашей низкой активностью, вашему проекту дается испытательный срок в три недели. Если по истечению вы не поднимите активность - мы будем вынуждены разорвать партнерство. Спасибо за внимание к нашему форуму, и да прибудет с вами удача!

0

9

Лиз написал(а):

Лиз

Я и не рассчитывал на поддержку Вашего форума. Активность была на момент подачи  заявки, но Вы долго рассматривали свои бюрократические проволочки, а между тем на  нашем форуме возникли некоторые трудности.

0

10

Доброго времени суток!
Вас беспокоит Alexey Trinadtsaty с Проекта LOST: The end.
Оповещаю АМС данного Проекта о том, что наш Администратор отказывается от своего Проекта. По данной причине просим удалить наш баннер, так как с бОльшей вероятностью, Проект все равно будет закрыт, а Администратор не хочет никого об этом предупреждать.
Наш баннер выглядит так: http://savepic.su/3730113.gif
Ваши партнерские темы не тронуты, однако не удивляйтесь, если не сможете зайти или просмотреть форум.

0

11

Здравствуйте, а форум еще работает?

0

12

В режиме ожидания разве  что

0

13

Если наберутся инициативные игроки, то конечно  я снова возобновлю форум

0

14

Все же хочется  возродить  этот проект и те, кто так же заинтересован в этой тематике, очень прошу откликнуться!

0

15

Несколько раз уже заходила на ваш форум. Как большая поклонница ЗВ с радостью бы присоединилась, если вы решите снова запустить игру.

0

16

Я то готов, но одному это делать не очень хочется по вполне объективным причинам.
Да, и чуть не забыл, Уважаемые гости, если Вам проект интересен и Вы пишите в гостевой, оставляйте  Ваши координаты под  кодом hide, что бы с Вами можно было связаться. Спасибо.

0

17

Скрытый текст:

0

18

Написал  Вам )

0

19

Paul Curtis,
О! Какие люди! Какой Проект!
Доброго времени суток!
Решили возродить свой замечательный Проект? Ура!

А можно ли открыть для пиар-профиля возможность оставлять сообщения в теме Вашей рекламы?

Скрытый текст:

0

20

atlantis написал(а):

А можно ли открыть для пиар-профиля возможность оставлять сообщения в теме Вашей рекламы?

тот же вопрос

0

21

Paul Curtis,

atlantis написал(а):

Paul Curtis,
О! Какие люди! Какой Проект!
Доброго времени суток!
Решили возродить свой замечательный Проект? Ура!

atlantis написал(а):

тот же вопрос

0

22

Закрытого доступа  не было, о чем Вы говорите? оО

0

23

Для пиар-профиля нет окошка для сообщения и возможности его отправки в теме "Ваша реклама".

0

24

обновите пожалуйста,  странно,  но может быть глюк,  сегодня глючило  миББищу не кисло

0

25

Вот  я тундра! Спасибо  что  сообщили,  совсем забыл,  что просто  поставил тему под замок!
Все  исправил.

0

26

Мне тут задали  интересный вопрос о сюжете, так вот это будет интересно всем гостям знать.

У нас будет отделение от канонности, так  что Элизабет Вейр жива и не  вымрет, Атлантис не вернется на Землю.
Сам сюжет  скоро будет обновлен и тогда  часть тайны приоткрыться из под завесы. )

0

27

1. Пока еще не остыл, но  я остался из админов один

Почему-то не нашел ответа для гостя в гостевой книге, это так и должно быть?

, не совсем понял вопроса, что именно  Вы не нашли?
3. Дизайн  все таки не  совсем главное и на данный момент не является приоритетной задачей. Надо будет, закажу новый

0

28

Аксель Фоли,
поиск Звёздовратовцев, без людей нет смысла поднимать кипеж

0

29

Что и требовалось доказать собственно говоря, очередной человечек, решивший показать себя. Один из многих.

0

30

Эх, что ж не по первой части? Жаль. Жаль потому что ролевая потрясающая, сейчас мало на подобную тематику, к сожалению. Хотелось бы у вас поиграть, но не могу. Не сейчас. И отделенный плюс дизайну. В духе сериала (по крайней мере в духе обложек к сериалу хдд)

0

Вы здесь » STARGATE:Atlantis » МОДУЛЬ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC