STARGATE:Atlantis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STARGATE:Atlantis » АРХИВ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Не стесняемся задавать  вопросы.

0

31

Вы к нам?
Эмн... да я то  не против, был бы смысл от этих мучений....

0

32

Ок. Поищу смысл где-то еще)))) Спасибо за беседу))

0

33

Удачи в таком случае

0

34

fenics
Здравствуйте,Вы кем собираетесь играть?

0

35

Могу  сказать, что  это последний ролевой проект по этой тематике, который еще дышит. Мы стараемся поддерживать жизнеобеспечение  Атлантиса пока на минимальном уровне.

Что  касается других версий ЗВ... то  в правилах вроде бы написано  что  в принцитпе мы готовы рассмотреть других персонажей, кроме  "Вселенной"

0

36

Вот скажите мне пожалуйста... зачем Вам такое сосредоточение сил? Такой персонаж в любом случае сможет активно играть ну в двух трех эпизодах, а потом Вам самим быстро надоест)) Подумайте может Вы взяли бы кого-то из канонов пока есть  возможность?

0

37

Последнее объявление  на ролевой.

Ролевая игра закрывается до лучших времен. Не смотря на все отчаянные попытки развернуть игру мы потерпели крах.
Вероятно по тому, что  современную молодежь такая тематика  мало интересует, вероятно и другое: видя, что форум новый и не пользующийся гламурностью и прочей мерзостью игроки проходят мимо.
Кроме того  я так подозреваю, что те игроки которые пришли к нам с Элизабет -попросту бездарности и не смогли даже нормальных анкет написать, я уже даже боюсь представить  какие были бы у них посты.
Это  все.
Если  у кого-то из Гостей возникнет желание сотрудничать с нами, то пишите в ЛС, возможно с Вашей помощью наконец-то удастся развернуть наш эксклюзивный проект.

С Уважение, Ваш Пол Кёртис

0

38

Внимание! Ролевой проект начинает работы по восстановлению. Срочно требуются помощники в АМС форума по следующим направлениям: два Сценариста, два модератора рекламы, помощник организации игрового процесса.

0

39

Рады видеть, что ваш проект снова будет на просторах ролевых игр.
Партнерство с нами восстановлено, и хотелось бы пожелать удачи в восстановлении и набора игроков.
Администратор проекта Supernatural - recent history or upside down, Дин Винчестер.

0

40

Доктор МакКей  проверьте  пожалуйста  почту

0

41

Жаль, что вы умерли( Мне всегда нравилась эта тематика, но не везет найти живые ролы

0

42

А кто  умер, она и не открывалась,  а если хтели бы поучаствовать, то оставили бы свои координаты для связи с Вами

0

43

Проверка связи.

0

44

Успешно прошедшая надо сказать)

0

45

Внимание всем! Ролевая игра - будет всстановлена  в ближайшее время.
Ведутся подготовительные работы.!

0

46

Ребята, а дизайн кривой на постоянно или временно? Нестыковка шапки и основного тела, нижней части форума, некоторых деталей. Хотелось бы поиграть, но ужасно напрягает. И рамочка весьма не эстетичная.

0

47

Мимокрокодил написал(а):

Нестыковка шапки и основного тела, нижней части форума, некоторых деталей.

скрин,пожалуйста.
ибо у всех все нормально
и с какого браузера смотрите?

Мимокрокодил написал(а):

И рамочка весьма не эстетичная.

с рамочкой все хорошо.)

0

48

Увы,

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

Мозилла, Опера, Maxthon
Все остальные форумы отражаются без глюков. Личных проблем браузера точно нет.
А у вас под определённый браузер, под определённый размер экрана только рассчитан форум?
На вкус на цвет конечно... Но рамочка и правда не айс.

В общем, судя по ответу " у нас всё зашибись, проблемы у вас", лучше сразу идти дальше. Благо форумов с такой тематикой много. А Вам удачи и процветания.

0

49

Мимокрокодил написал(а):

Все остальные форумы отражаются без глюков. Личных проблем браузера точно нет.
А у вас под определённый браузер, под определённый размер экрана только рассчитан форум?

у нас со всех браузеров все нормально.

Мимокрокодил написал(а):

В общем, судя по ответу " у нас всё зашибись, проблемы у вас", лучше сразу идти дальше. Благо форумов с такой тематикой много. А Вам удачи и процветания.

до свидания

0

50

Мы Вас тоже любим, так что  Ваши комментарии излишни.
Не нравится - проходите мимо с Вашим крокодилом.

0

51

Здравствуйте, сегодня зашла на форум, хотела зарегистрироваться поиграть. И, тут увидела Ваше отношение к гостям, ужаснулась.
Да,и дизайн у Вас и правда съезжает - долго на это не посмотришь.

0

52

Лия написал(а):

Да,и дизайн у Вас и правда съезжает - долго на это не посмотришь.

зайдите  как пиар и покажите скрин,пожалуйста.

Лия написал(а):

И, тут увидела Ваше отношение к гостям, ужаснулась.

всем не угодишь, одному рамка не нравится,другому еще что то, так бывает. просто когда домой к тебе приходят и говорят " а вообще двери у тебя фиговые",не очень приятно)
а вообще мы хорошие и добрые, зуб даю)

ну раз дело такое и съезжает у многих - будет новый.

0

53

в общем не стоит ужасаться,бояться или еще чего нас... мы правда добрые, все исправим ,все доделаем - будет персик.)

0

54

Лия

Отношения к участникам проекта у нас самые теплые, а вот гости порой бывают слишком агрессивные, думаю, что с некоторыми такими гостями Вы сталкивались и на других форумах.

0

Вы здесь » STARGATE:Atlantis » АРХИВ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC