STARGATE:Atlantis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STARGATE:Atlantis » АРХИВ » Атлантида - [ATL - 948]

Атлантида - [ATL - 948]

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Elizabeth Weir
Спасибо Лизбет

0

32

Забежал наконец-то на форум)

0

33

Доброго всем дня))

0

34

Вечер добрый!
Мне нравится дизайн, Пол, ты молодец. Так держать!

0

35

Это  не все, что  я  сделал, но пока не наберем хотя бы 10 человек смысла  делать локации игровых разделов нет, а без них я не могу разместить последние элементы дизайна

0

36

Люди  как раз таки проходят мимо, когда видят  пустой форум, с кучей незавершенных тем.

0

37

Там это  и написано.

0

38

Это  не голливудская тематика, где  можно  все очень быстро состряпать,  и где  на форум прет  куча народу.

0

39

Так  епта  не молчим))) А то  ща Дядя Пол  будет ругаться!

0

40

Добрый вечер!

0

41

Звездные врата: Атлантида

ссыль

http://vk.com/pages?oid=-12121796&p=%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%3A_%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%B0

группа вконтакте, там есть всё:

___ МОИ ВИДЕО ___  сериалы, фильмы, тв шоу, передачи, мультфильмы, премьеры

http://vk.com/club12121796

0

42

Elizabeth Weir написал(а):

Звездные врата: Атлантида

вот так и называется) да, это сериал) а ссылку можно скопировать и вставить в строку адреса в браузере и перейти по ней)

0

43

Элизабет  вообще большая умничка))

0

44

Радек не молчи)) Проходи,  будь  как дома)

0

45

Ну наконец-то Док,  я же начал думать,  что Вы никогда не выходите из своей лаборатории))

0

46

И это радует)

0

47

StasyaTV

Здрастии  НаСТАСЯ ТВ)

0

48

Чем занимаетесь други мои?) ))

0

49

Господи..  что бы я без Вас делал Элизабет... даже не знаю

0

50

На что-нибудь умное, Пол, у меня сегодня мозг не заряжен, а на то чтобы порекламить нужно чуток времени и терпения, не более того...

0

51

Elizabeth Weir
Угу  я  понимаю,  я сегодня вообще ничего не могу делать,  все из рук валится(( Явно не мой день((

0

52

У нас теперь  есть  самый  блестящий  врач всех племен и народов!
Все дружно поприветствовали ДОКа!!!

0

53

Zalzan Wurot
Как раз сегодня думала о том, что иметь в качестве игрока рейфа, было бы здорово. Как бы неправдоподно это ни звучало, но.. Добро пожаловать.
Карсон, вам я рада не меньше.
Нам бы дождаться Шеппарда и можно начинать игру.

0

54

Zalzan Wurot
это было бы слишком безрассудно с моей стороны

0

55

Zalzan Wurot
Вам придётся быть очень убедительным, прежде чем я позволю Вам ступить на борт Атлантиса не в качестве пленника.

0

56

- Zalzan Wurot
Весьма неплохо в качестве первого жеста доброй воли. Но вся эта информация требует проверки. - *Элизабет была настроена более чем скептически, слишком уж всё было гладко. Безопасность Атлантиса, команды, а главное Земли, были важнее любых перспектив. Рейф должен был  предоставить железные доказательства своей лояльности, но он был слишком настойчив и это беспокоило Вейр. *

0

57

Всем привет))) Пополнение))) Это радует) Эмн вот бы Шепа и Родни вообще все будет в шоколаде)

0

58

Paul Curtis
Да, подполковника и МакКея очень не хватает.

0

59

Привет)

0

60

День добрый.

0

Вы здесь » STARGATE:Atlantis » АРХИВ » Атлантида - [ATL - 948]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC